Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Статистика



Анализ веб сайтов

Вы здесь

Самое популярное место для знакомства.

Сейчас одно из самых популярных мест для знакомства с девушкой – это торговый комплекс. Девушки никогда не откажут себе в удовольствии пройтись по магазинам, что-нибудь померить или выбрать какую-нибудь вещь для будущей покупки. Обычно они ходят от бутика к бутику медленно, никуда не торопясь, наслаждаясь самим процессом. Если вы решитесь познакомиться с девушкой именно в это время, вы поступите абсолютно правильно. Понравившейся вам девушке вы можете предложить свою помощь при выборе какого-то предмета одежды, намекнув на свою компетентность.

Кроме торговых комплексов это могут быть и улицы, желательно в центре города, где многие люди обычно прогуливаются. Особенно в выходные дни там можно повстречать много девушек, как правило, в компании своих подруг. Такой вариант знакомства на улице также очень хорош, поскольку только там можно увидеть много прогуливающихся парами девушек, а для большей уверенности можно прихватить с собой знакомого.

Подходящим местом для знакомства могут быть рестораны, бары или ночные клубы. Определённая атмосфера этих заведений намного упрощает возможность познакомиться, ведь девушки посещают подобные места с целью весело провести время, отдохнуть и поэтому проводят там продолжительное время. При определённых обстоятельствах есть даже возможность не затягивать момент знакомства и сразу перейти к свиданию.

Небольшой флирт - это один из путей, чтобы продемонстрировать при знакомстве с девушкой свои симпатии, показать свои личные качества в общем. Ваши шансы намного увеличатся, если вы подойдёте к девушке только ради общения и проявите к ней должный интерес. Не торопясь подойдите к понравившейся вам девушке, назовите своё имя, узнайте как у нее дела, чем она увлекается и как предпочитает проводить свободное время.

Обязательно расскажите немного о себе, но не увлекайтесь, постарайтесь проявить большей заинтересованности в вашей собеседнице. Осведомитесь об её увлечениях, пристрастиях, а может и о том, что ей не по душе. Не забывайте делать комплименты, но не перестарайтесь, иначе может создаться впечатление в вашей неискренности - для секс знакомства это недопустимо. На все возможные вопросы отвечайте правдиво, но при этом не будьте слишком серьёзны. Не следует высказываться слишком критично о чём-либо, ведь вы ещё не очень хорошо знакомы и мнение девушки по каким-то вопросам может быть противоположно.

Обязательно старайтесь поддерживать непринуждённую, интересную беседу с вашей новой знакомой. Во время разговора обязательно улыбайтесь и не забывайте о визуальном контакте, при этом не давя взглядом.
Когда вы поймёте, что симпатия взаимна, можно обменяться контактами или договориться о новой встрече.

Новые комментарии

Медиа

Последние публикации