Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Статистика



Анализ веб сайтов

Вы здесь

Журнал Русский хор. Вступление главреда

 

Дорогой читатель!

Сайт «Жарки сибирские» любезно предоставил нам возможность помещать в мягком виде наш журнал «Русский хор».  Он был создан лично мною в 2009 г, пока вышло только два сдвоенных номера.  Редакция находится на юге Франции, состоит пока из двух человек . Я  пока нахожусь в России и сейчас готовлю номер 5-6 (на 2 языках – французском и русском).

Мой заместитель  Александра Фийоль-Алексеева – потомок Льва Толстого, переводчик с английского и французского. Ее биографию, равно как и биографии других авторов и художников, Вы найдете на страницах журнала.

Художником журнала является человек-оркестр: поэтесса и прозаик из г. Брон (что рядом с Лионом)  Лариса Флер. Она же ведет блог журнала «Русский хор». Закажите его в любой поисковой системе, и он откроется.

Если будут проблемы, пишите мне через систему сообщений «Жарков Сибирских».

У нас есть еще один человек-оркестр – прозаик, поэтесса,  музыкант, танцовщица и философ (необычные сочетания, не правда ли) , Наталья Шурина-Стремитина (Вена) и она тоже автор сайта "Жарки Сибирские"...

Приятного Вам чтения! Точку не ставлю,  на все вопросы отвечу в порядке их поступления. С любовью к авторам, читателям и персонажам – главред журнала (шутливое сокращение главвред) Татьяна Вьюгина.

Писано в Новосибирске

 


Комментарии

Replied
Аватар пользователя Мочалов Юрий
Спасибо за информацию.
Replied
Аватар пользователя Тарханова Татьяна
ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ЖУРНАЛ. СПАСИБО!
Replied
Аватар пользователя user399
Таня, я прочитал все это только сегодня. Рад за вас. Не понял одно: какими прирпитетами вы руководствуетесь при отборе рукописей?

Новые комментарии

Медиа

Последние публикации