Вход на сайт

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

Статистика



Анализ веб сайтов

Вы здесь

Итоги второго фестиваля "ЖС" (апрель 2014)

В номинации «Хореография»:
 
Танцевальный коллектив  "Зоренька", рук. Наталья Прощина (Черепановский район) - диплом ЛАУРЕАТА – за серию национальных танцев Прощина).
Наталья Власова (Бердск)  – диплом 1 степени – за «Японский танец»
Танцевальный коллектив Елены Носковой (Бердск) – диплом 1 степени – за танец «Жарки сибирские» 
 
 
В номинации «Фото, портрет и натюрморт»:
 
Александр Анисёнков (Иркутск) – диплом ЛАУРЕАТА – за фотографию «Сплетенье мыслей, чувств и лет»
Анатолий Щиряков (Минск, Беларусь) – диплом 1 степени – за фотографию «Художник Борис Титович»
Галина Тихонова (Саяногорск, Хакасия) – диплом 2 степени – за фотографию «А за окном то дождь, то снег» 
 
В номинации «Фото, пейзаж»:
 
Александр Шадраков (Кемерово) – диплом ЛАУРЕАТА – за серию фотографий о природе
Галина Шеина-Мюльдорфер (Германия) – диплом 1 степени – за фотографию «Вахтенная»
Валерий Гончаров (п. Шушенское, Красноярский край) – диплом 2 степени – за фотографию «Сёстры»
Александр Анисёнков (Иркутск) – диплом 2 степени – за фотографию «И жизнь идёт, и некуда спешить»
Евгений Степанов (Екатеринбург) – диплом 3 степени – за фотографию «Тиватский залив утром»
Ольга Ажичакова (Северобайкальск, Бурятия) – диплом 3 степени – за серию фотографий «Река Тыя»
Ольга Нагибина (Куйбышев, Новосибирская область) – диплом 3 степени – за серию фотографий «Куйбышевская осень» 
 
 
В номинации «Фото, живая природа»:
 
Галина Тихонова (Саяногорск, Хакасия) – диплом ЛАУРЕАТА - за серию фотографий о природе в саду»
Анна Дикман (Омск) – диплом 1 степени – за серию фотографий о животных
Александр Земляной (Туапсе, Краснодарский край) – диплом 1 степени – за серию фотографий «Мир богомолов»
Анна Васильченко (Чита) – диплом 2 степени – за фотографию «Нежное утро»
Анатолий Щиряков (Минск, Беларусь) – диплом 3 степени – за фотографию «Ты кто?» 
 
 
В номинации «Фото – город, жанр, репортаж»:
 
Виктор Курильчук (Тобольск, Тюменская область) – диплом ЛАУРЕАТА – за серию фотографий о Тобольске
Александр Анисёнков (Иркутск) – диплом 1 степени - за фотографию «Посиделушки»
Валентина Высочина (Линёво, Новосибирская область) – диплом 2 степени – за фотографию «Отражение»
Валерий Гончаров (п. Шушенское, Красноярский край) – диплом 2 степени – за фотографию «Сибирячка»
Виктор Бондаренко (Новосибирск) – диплом 3 степени – за серию фотографий «Девушки Сибири»
Владислав Фефелов (Томск) – диплом 3 степени – за серию фотографий «Вечерний променад» 
 
В номинации «Художественное чтение»:
 
Галина Тареева (Новосибирск) – диплом 1 степени – за чтение цикла стихов поэта Евгения Тареева
Даниил П (н/г Кольцово, Новосибирская область) – диплом 1 степени – за чтение цикла стихотворений 
 
В номинации «Станковая живопись»:
 
Владимир Березин (Новосибирск) – диплом ЛАУРЕАТА – за серию работ
Павел Глущенко (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Оксана Новикова (Бердск) – диплом 1 степени – за серию работ
Вера Иванова (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Зинаида Борисюк (Черепаново, Новосибирская область) – диплом 1 степени – за серию работ
Виктор Ремезов (Новосибирск) – диплом 2 степени – за серию работ
Владимир Боковец (Новосибирск) – диплом 2 степени – за серию работ
Владимир Филонов (Новосибирск) – диплом 2 степени – за серию работ 
 
В номинации «Живопись, акварель»:
 
Наталья Круппа (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Владимир Борисюк (Черепаново) – диплом 1 степени – за серию работ 
 
В номинации «Монументально-декоративное искусство»:
 
Оксана Новикова (Бердск) – диплом 1 степени – за серию работ 
 
В номинации «Графика»:
 
Илья Лысов (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Александр Шорин (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Наталья Егорова (Черепаново) – диплом 2 степени – за серию работ 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство, корнепластика»:
 
Николай Шевяков (Новосибирск) – диплом ЛАУРЕАТА – за серию работ 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство, роспись по дереву»:
 
Зинаида Борисюк (Черепаново) – диплом 1 степени – за серию работ 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство, лоскутное шитьё»:
 
Александра Шорина (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Татьяна Швамм (Новосибирск) – диплом 1 степени – за серию работ
Татьяна Кувшинова (Новосибирск) – диплом 2 степени – за серию работ 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство, береста»:
 
Людмила Никитина (Новосибирск) – диплом 1 степени 
 
В номинации «Декоративно-прикладное искусство, бисер (плетение, вышивка)»:
 
Наталья Егорова (Бердск) – диплом 1 степени – за серию работ
Людмила Никитина (Черепаново) – диплом 1 степени – за серию работ
Алла Вознюк (Искитим) – диплом 1 степени – за серию работ
Любовь Гришечкина (Искитим) – диплом 2 степени – за серию работ 
 
В номинации «Живопись, творческие коллективы»:
 
ИЗОстудия "ИВОЛГА" Черепановкого РДК (преподаватель Борисюк В.В.) – диплом 3 степени
Творческий коллектив «Март» (Академгородок, Новосибирск» - диплом 3 степени   
 
В номинации «Вокал»:
 
Светлана Хасанова (Новосибирск) – диплом ЛАУРЕАТА – за исполнение 
 
В номинации «Авторский фильм»:
 
Ваня Новосёлов, Денис Бойванов и др. (Детская студия анимации «Дом», Бердск, рук. Геннадий Домашонкин) – диплом ЛАУРЕАТА – за мультпликационный фильм «Домового подарочек» (по сказу В.Галкина)
Гоша и Настя Лиманские и др. (Детская студия анимации «Дом», Бердск, рук.Геннадий Домашонкин) – диплом 1 степени – за мультипликационный фильм «Волшебная раковина» 
 
В номинации «Театр»:
 
Школьный театр моды «Сымбат» (п.Алмалыбак, Алматы, Казахстан, рук. Тамара Захарова) – диплом ЛАУРЕАТА – за проект «Солнечная мудрость Египта» 
 
В номинации «Авторская (бардовская) песня»:
 
Светлана Люлюкова (п.Линёво, Новосибирская область) – диплом ЛАУРЕАТА – за исполнение
Олег Попов (с.Барышево, Новосибирская область) – диплом ЛАУРЕАТА – за исполнение
Разделы сайта: 

Комментарии

Replied
Аватар пользователя Зинаида

ВСЕМ СПАСИБО!

Новые комментарии

Медиа

Последние публикации